D-Link DGS-3630-28SC/SI/E 8-Port Layer 3 Fiber Gigabit Stack1 886,06 €без НДСРРЦ 1 954,62 €−4%
D-Link DGS-3630-28SC/SI/E 8-Port Layer 3 Fiber Gigabit Stack
D-Link DGS-3630-28SC/SI/E 8-Port Layer 3 Fiber Gigabit Stack
D-Link DGS-3630-28SC/SI/E 8-Port Layer 3 Fiber Gigabit Stack
D-Link DGS-3630-28SC/SI/E 8-портовый гигабитный коммутатор 3 уровня с пятью стойками SFP и RJ45 портами в серверной стойке.
D-Link DGS-3630-28SC/SI/E 8-портовый управляемый коммутатор L3 с оптикой на чёрном фоне с 48 RJ45 и SFP портами и
D-Link DGS-3630-28SC/SI/E 8-портовый управляемый гигабитный коммутатор L3 с SFP-портами и ЖК-дисплеем в чёрном корпусе для
D-Link DGS-3630-28SC/SI/E 8-портовый управляемый коммутатор 3 уровня с SFP-портами и светодиодными индикаторами в серверной
Коммутатор D-Link DGS-3630-28SC с подсветкой клавиатуры синим светом на фоне сетевого оборудования.
D-Link DGS-3630-28SC/SI/E 8-портовый коммутатор L3 с оптикой в схеме сетевой топологии с серверами и рабочими станциями на
D-Link DGS-3630-28SC/SI/E коммутатор с подключёнными синими оптоволоконными кабелями в сетевой стойке.
Коммутатор D-Link DGS-3630-28SC/SI/E с иконкой стилизованного дерева на фоне листа с прожилками для сетевых решений уровня 3.
D-Link

D-Link DGS-3630-28SC/SI/E 8-Port Layer 3 Fiber Gigabit Stack

Артикул: dgs-3630-28sc/si/e|Недоступно

Этот управляемый стекируемый коммутатор уровня L3 из серии DGS-3630 оснащён 20 портами SFP, 4 комбо-портами и 4 портами SFP+ с пропускной способностью 128 Гбит/с. Он позволяет объединить до 9 коммутаторов в стек с общим числом портов Gigabit Ethernet до 432 и предназначен для малого и среднего бизнеса, крупных предприятий и интернет-провайдеров.

Плотность портов
20 портов Gigabit SFP, 4 комбо-порта 10/100/1000BASE-T/SFP и 4 порта 10G SFP+
Производительность
пропускная способность 128 Гбит/с при скорости продвижения пакетов 95,24 млн пакетов/с
Защита
защита от импульсных перенапряжений до 6 кВ на всех портах доступа Ethernet
Стекирование
до 9 коммутаторов с физической пропускной способностью стека 80 Гбит/с на устройство

1 886,06 €без НДСРРЦ 1 954,62 €−4%

Доступность по запросуНаши инженеры могут предложить альтернативы или модель-преемник.

Описание

Производительность и маршрутизация

Коммутатор обеспечивает пропускную способность 128 Гбит/с и максимальную скорость продвижения пакетов 95,24 млн пакетов/с. Таблица маршрутизации IPv4 поддерживает 16K записей, таблица маршрутизации IPv6 — 7K записей. Для продвижения пакетов коммутатор использует таблицу продвижения IPv4 на 32K записей и таблицу продвижения IPv6 на 16K записей. Поддерживаются Jumbo-фреймы размером до 12 Кбайт. Таблица MAC-адресов вмещает 68K записей, объём буфера пакетов составляет 4 МБ.

Интерфейсы и управление

На передней панели расположены 20 портов SFP, 4 комбо-порта 10/100/1000BASE-T/SFP и 4 порта 10G SFP+. Для управления через CLI вне основной сети предусмотрены консольные порты RJ-45 и Mini-USB. Отдельный порт управления 10/100/1000BASE-T RJ-45 позволяет осуществлять IP-управление вне основной сети. Также имеются порт аварийной сигнализации RJ-45 и порт USB 2.0 типа A.

Стекирование и отказоустойчивость

До 9 коммутаторов можно объединить в стек, обеспечивающий до 432 портов Gigabit Ethernet. Физическая пропускная способность стека составляет 80 Гбит/с на устройство, что позволяет масштабировать коммутационную ёмкость по мере необходимости. Коммутатор может использоваться в качестве устройства уровня ядра, распределения или доступа.

Корпус и питание

Габариты устройства: 441 × 259,8 × 44 мм, вес — 3,79 кг. Охлаждение осуществляется двумя интеллектуальными вентиляторами, уровень шума составляет 56 дБ(А). Питание обеспечивается от сети переменного тока 100–240 В с максимальной потребляемой мощностью 63,58 Вт и мощностью в режиме ожидания 30,1 Вт. Тепловыделение — 216,81 БТЕ/ч. Среднее время наработки на отказ (MTBF) составляет 280 612,09 часов.

Условия эксплуатации и сертификация

Коммутатор работает при температуре окружающей среды от −5 до 50 °C и относительной влажности воздуха от 10 до 95 % без конденсации. Температура хранения: от −40 до 70 °C, влажность при хранении: от 5 до 95 % без конденсации. Максимальная высота эксплуатации — 2000 м. Сертифицирован по стандартам cUL, CB, CE, CCC, BSMI, FCC Class A, C-Tick, VCCI и имеет логотип IPv6 Ready Phase-2.

Технические характеристики

  • Пропускная способность: 128 Гбит/с
  • Скорость продвижения пакетов: 95,24 млн пакетов/с
  • Таблица маршрутизации IPv4: 16K записей
  • Таблица маршрутизации IPv6: 7K записей
  • Таблица продвижения IPv4: 32K записей
  • Таблица продвижения IPv6: 16K записей
  • Размер Jumbo-фреймов: 12 Кбайт
  • Таблица MAC-адресов: 68K записей
  • Буфер пакетов: 4 МБ
  • Интерфейсы: 20 × SFP, 4 × комбо 10/100/1000BASE-T/SFP, 4 × 10G SFP+
  • Консольные порты: 1 × RJ-45 и 1 × Mini-USB для управления CLI вне основной сети
  • Порт управления: 1 × 10/100/1000BASE-T RJ-45 для IP-управления вне основной сети
  • Порт аварийной сигнализации: 1 × RJ-45
  • Порт USB: 1 × USB 2.0 типа A
  • Защита от перенапряжений: 6 кВ на всех портах доступа Ethernet
  • Физическая пропускная способность стека: 80 Гбит/с на устройство
  • Максимальный размер стека: 9 коммутаторов
  • Максимальное количество портов в стеке: 432 порта Gigabit Ethernet
  • Питание: переменный ток 100–240 В
  • Максимальная потребляемая мощность: 63,58 Вт
  • Потребляемая мощность в режиме ожидания: 30,1 Вт
  • Тепловыделение: 216,81 БТЕ/ч
  • Среднее время наработки на отказ (MTBF): 280 612,09 часов
  • Охлаждение: 2 интеллектуальных вентилятора
  • Уровень шума: 56 дБ(А)
  • Габариты: 441 × 259,8 × 44 мм
  • Вес: 3,79 кг
  • Температура эксплуатации: от −5 до 50 °C (от 23 до 122 °F)
  • Температура хранения: от −40 до 70 °C (от −40 до 158 °F)
  • Влажность при эксплуатации: от 10 до 95 % без конденсации
  • Влажность при хранении: от 5 до 95 % без конденсации
  • Максимальная высота эксплуатации: до 2000 м
  • Сертификация: cUL, CB, CE, CCC, BSMI, FCC Class A, C-Tick, VCCI, логотип IPv6 Ready Phase-2

Загрузки

Часто задаваемые вопросы (FAQ)

Какие сертификаты имеет этот продукт?
Этот продукт имеет следующие сертификаты: cUL, CB, CE, CCC, BSMI, FCC Class A, C-Tick, VCCI, IPv6 Ready Logo Phase-2.
Каково энергопотребление этого устройства?
Энергопотребление составляет 30.1 Watt.